понедельник, 11 июня 2012 г.

Шебби или нет?

Доброго времени суток! Сделала вчера открытку просто так, даже не знаю, что здесь написать... просто решила вам ее показать:
 У меня к Вам вопрос: можно ли отнести эту открытку к стилю Шебби-шик? Просто, у меня шебби ассоциируется с белым, розовым и потертостями. Здесь вроде этих цветов нет, но все-таки они пастельные, и еще я дополнительно слегка покрыла бумагу белой акриловой краской, и края состарила, и кружево использовала... В общем, помогите определиться со стилем )))


(бумага из набора "New Leaf")



6 комментариев:

  1. Чудесная открытка! Осень красиво! Я бы пожалуй отнесла ее к стилю "шебби" , и пастельные тона, и потертости, и красота и шик, "затронутые рукой времени". Но мне кажется, стиль не главное, главное, чтобы работа была гармонична и радовала глаз! :) p.s. Очень приятно с тобой познакомиться! Просмотрела все с удовольчтвием!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свет, спасибо тебе большое! Я тоже очень рада знакомству с тобой! Я посетила твой блог и увидела твои прекрасные работы,теперь постараюсь заходить к тебе почаще, чтобы вдохновиться и пообщаться ;)

      Удалить
  2. Надя, мне тоже всегда трудно определяться со стилем, но совершенно согласна со Светой, главное, чтобы работа радовала. Интересная открытка))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, спасибо)) Я рада, что Вам понравилась открытка и что Вы заходите ко мне в гости ))))

      Удалить
  3. по-моему, шебби. и очень красивый!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий! Для меня очень важно Ваше мнение!