вторник, 24 апреля 2012 г.

В первый раз...

Привет! Привет!

Поделюсь с вами радостной новостью - завтра я еду в Красноярск, там пойду на выставку и мастер-классы по скрапбукингу! (если интересно - подробности здесь).
 Вы даже не представляете, как я рада! Ведь я первый раз буду на мастер-классе и первый раз буду покупать что-нибудь для скрапа не через интернет-магазин - у меня будет возможность все потрогать и разглядеть! А еще я первый раз в жизни увижу свою двоюродную сестру, которая живет в Красноярске. По этому поводу я, конечно, сделала для нее открытку:


По скетчу от АртУголка "От простого к сложному":


Я, кстати, первый раз делала по заданию и очень надеюсь на то, что скетч читается на моей открытке..

А еще, я первый раз буду в Красноярске, и мне даже немного страшно, что я буду в незнакомом мне городе...

Спасибо, что заглянули!
Очень надеюсь, что Вам не надоела эта фраза: "первый раз".


6 комментариев:

  1. Надя, сколько замечательных новостей! Мы рады, что вы присоединились к нашему заданию и очень надеемся, что открытка понравилась вашей двоюродной сестре! Будем рады видеть Вас снова!

    Ирина из АртУголка

    ОтветитьУдалить
  2. ЗдОрово, Надюш! Я мечтаю хоть раз побывать на живом МК по скрапу! Удачной поездки! Открытка красивенная. Люблю такую цветовую гамму!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Да, я тоже долго мечтала побывать на МК, и моя мечта осуществилась, чего я Вам тоже желаю ;) Я сегодня вернулась уже с МК, и еще я там в конкурсе поучаствовала, в ближайшее время покажу все и расскажу, сейчас пока, к сожалению времени нет...

      Удалить
  3. Очень милая открыточка, сестре наверное очень понравилась? =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! К сожалению, с сестрой я так и не встретилась,но открытку я обязательно отправлю ей. Надеюсь, что понравится...

      Удалить

Спасибо за комментарий! Для меня очень важно Ваше мнение!